Results

Travis James mail: travis.james@innovation-km.com | web: travis.innovation-km.com | when: Sun, 25 Sep 2016 13:28:00 +0300
Раскрыта новая хитрость Путина в Украине
Президент РФ Владимир Путин, пользуясь большей, чем Украины, известностью России, пытается показать всему миру готовность Москвы к конструктиву и приблизить...
Gregory Lewis mail: gregory.lewis@horse-d.eu | web: gregory.horse-d.eu | when: Sun, 25 Sep 2016 13:18:00 +0300
Россияне привели войска на Донбассе в полную боевую готовность - разведка
Российские войска на оккупированном Донбассе приведены в полную боевую готовность, военные отрабатывают ведение боя с ходу, преодоление водных преград...
Billy Ramos mail: billy.ramos@onlyforyounotfor.me | web: billy.onlyforyounotfor.me | when: Sun, 25 Sep 2016 13:12:00 +0300
Убийство полицейского в Днепре: появились громкие данные о преступнике
Подозреваемый в нападении на полицейских в Днепре, когда один из патрульных был убит, а второй получил тяжелые ранения, оказался сотрудником батальона спецназначения...
Edward Reyes mail: edward.reyes@onlyforyounotfor.me | web: edward.onlyforyounotfor.me | when: Sun, 25 Sep 2016 13:11:00 +0300
Как выглядеть на 10 лет моложе: эффективные советы косметологов
Женщина с красивой кожей выглядит молодо. И если вы думаете, что только за счет косметических процедур и инъекций можно сохранить красоту кожи, то ошибаетесь...
Shawn Butler mail: shawn.butler@daftest.website | web: shawn.daftest.website | when: Sun, 25 Sep 2016 13:06:00 +0300
Затишье перед бурей: Путин взял опасную паузу в Украине
События последних недель создают опасную иллюзию стабилизации ситуации на Донбассе. Есть основания полагать, что Россия именно этого и добивается, поскольку...
Rosemarie Perdok mail: rosemarieperdok@outlook.com | web: https://profile.live.com/cid-7cd3f97991c2d348/ | when: Sun, 25 Sep 2016 13:06:00 +0300
Порошенко принял громкое решение по двум судьям
Президент Украины Петр Порошенко принял решение уволить двоих судей, нарушивших присягу во время Революции Достоинства. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Dennis Shaw mail: dennis.shaw@ventredi.eu | web: dennis.ventredi.eu | when: Sun, 25 Sep 2016 12:34:00 +0300
Военный эксперт назвал две главные угрозы для Украины
Директор военных программ Центра Разумкова Николай Сунгуровский считает, что Украине грозит рост интенсивности боевых действий, а также рост внутренних...
Dennis Fisher mail: dennis.fisher@thedarkswans.com | web: dennis.thedarkswans.com | when: Sun, 25 Sep 2016 12:23:00 +0300
Путину напророчили дворцовый переворот и объяснили, кто его начнет
В России создаются идеальные условия для дворцового переворота и свержения президента РФ Владимира Путина, который может начать Вячеслав Володин, которого...
George Lee mail: george.lee@ventredi.eu | web: george.ventredi.eu | when: Sun, 25 Sep 2016 12:19:00 +0300
Убийство полицейского в Днепре: появилось видео момента преступления
В сети появилось видео со стрельбой в полицейских в Днепре, в ходе которой один патрульный был убит, а его напарница ранена, также было названо имя подозреваемого...
Jesse White mail: jesse.white@daftest.website | web: jesse.daftest.website | when: Sun, 25 Sep 2016 12:14:00 +0300
В Украине стартовали масштабные военные учения резервистов: появилось видео
Под Николаевом, на Широколановском полигоне, стартовали полевые учения резервистов-артиллеристов, которые продлятся 10 дней. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Glenn Rivera mail: glenn.rivera@hockeymail.de | web: glenn.hockeymail.de | when: Sun, 25 Sep 2016 11:47:00 +0300
В Днепре убит полицейский: появились фото преступника
В Днепре утром 25 сентября, около 10 часов утра мужчина расстрелял экипаж патрульной полиции: один полицейский был убит, его напарница получила ранения. Об...
Chad Evans mail: chad.evans@horse-d.eu | web: chad.horse-d.eu | when: Sun, 25 Sep 2016 11:42:00 +0300
России выдвинули серьезнейшие обвинения за войну в Сирии
Главы МИД Франции, Италии, Германии, Великобритании и США, а также верховный представитель ЕС Федерика Могерини сделали совместное заявление по Сирии, обвинив...
Benjamin Robinson mail: benjamin.robinson@hockeymail.de | web: benjamin.hockeymail.de | when: Sun, 25 Sep 2016 11:19:00 +0300
Путин отложил "подчинение" Украины: появился прогноз
Политический эксперт Евгений Магда считает, что президент России Владимир Путин отложил "подчинение" Украины как минимум на год, однако продолжает расшатывать...
Henry Cox mail: henry.cox@ventredi.eu | web: henry.ventredi.eu | when: Sun, 25 Sep 2016 11:04:00 +0300
В Москве погиб экс-футболист киевского "Динамо": появилось видео с места аварии
В результате дорожно-транспортного происшествия в Москве 24 сентября погиб 37-летний экс-футболист киевского "Динамо" Владимир Кузьмичев. Об этом сообщает...
Todd Gonzales mail: todd.gonzales@geheime.club | web: todd.geheime.club | when: Sun, 25 Sep 2016 11:01:00 +0300
Кейт Миддлтон и принц Уильям впервые взяли детей в официальную поездку: появились фото и видео
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми — принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой — 24 сентября начали 8-дневный тур по Канаде. Об этом...
Walter Reyes mail: walter.reyes@affablyhomonym.com | web: walter.affablyhomonym.com | when: Sun, 25 Sep 2016 10:44:00 +0300
Видео про самоубийство одного из главарей ЛНР вызвало смех и недоумение в сети
По словам представителя «следственных органов» ЛНР, «самоубийство» Геннадия Цыпкалова, который был так называемым «вице-премьером» боевиков, произошло...
Harold Ramos mail: google@innovation-km.com | web: harold.innovation-km.com | when: Sun, 25 Sep 2016 10:43:00 +0300
В США неизвестные открыли стрельбу, ранены 8 человек: появились фото
В США в городе Балтимор неизвестные открыли стрельбу, в результате чего восемь человек, среди которых 3-летняя девочка, получили ранения. Об этом сообщает...
Anthony Campbell mail: anthony.campbell@pulpfrictions.com | web: anthony.pulpfrictions.com | when: Sun, 25 Sep 2016 10:23:00 +0300
Мэр одного из украинских городов взорвал сети признанием, что "уже не ворует": появилось видео
В сети продолжают обсуждать конфуз мэра Черноморска Валерия Хмельнюка, который заявил о том, что он "уже не ворует". Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на соцсети...
Bruce Foster mail: bruce.foster@geheime.club | web: bruce.geheime.club | when: Sun, 25 Sep 2016 10:16:00 +0300
Инцидент с самолетом и домом под Киевом: появилось важное пояснение
В сети появилось объяснение случая с самолетом Ан-124 «Руслан», который якобы чуть не врезался в многоэтажку города Буча, под Киевом. Об этом сообщает ONLINE.UA...
Alan Dixon mail: alan.dixon@klarkzon.eu | web: alan.klarkzon.eu | when: Sun, 25 Sep 2016 09:58:00 +0300
У Авакова связали недавнее "самоубийство" в ЛНР с другим важным событием на Донбассе
Спикер МВД Украины Артем Шевченко озвучил новые данные о гибели российского полковника Александра Орлова в оккупированном Луганске и связал его смерть...
Kyle Crawford mail: gmail@geheime.club | web: kyle.geheime.club | when: Sun, 25 Sep 2016 09:44:00 +0300
Шахтер - Волынь - 3:0 Видео обзор матча
Лидер чемпионата Украины донецкий "Шахтер" в девятом туре уверенно разобрался с луцкой "Волынью". Как сообщает ONLINE.UA, матч во Львове закончился со счетом 3:0...
Gregory Reyes mail: gregory.reyes@innovation-km.com | web: gregory.innovation-km.com | when: Sun, 25 Sep 2016 09:38:00 +0300
Массовое отравление суррогатом на Харьковщине: стало известно о мерах против владелицы магазинов
В Харьковской области арестовали владелицу магазинов, продававших "паленый" алкоголь, из-за отравления которым погибли более 10 человек. Об этом сообщает...
Jeff Harris mail: jeff.harris@geheime.club | web: jeff.geheime.club | when: Sun, 25 Sep 2016 09:35:00 +0300
Кубок мира по хоккею: расписание, результаты, таблицы
В канадском Торонто проходит третий розыгрыш Кубка мира по хоккею, в котором участвуют восемь сборных. Смотрите на ONLINE.UA результаты всех матчей турнира. Отметим...
Bruce Gonzalez mail: bruce.gonzalez@daftest.website | web: bruce.daftest.website | when: Sun, 25 Sep 2016 09:25:00 +0300
Олимпик - Динамо - 0:4 Видео обзор матча
Киевское "Динамо" одержало разгромную победу над донецким "Олимпиком", прервав неудачную серию в чемпионате Украины. Как сообщает ONLINE.UA, матч в Сумах закончился...
Todd Flores mail: todd.flores@klarkzon.eu | web: todd.klarkzon.eu | when: Sun, 25 Sep 2016 09:19:00 +0300
В России устроили "страну мечты" на кладбище: появилось фото
В России в селе Койгородок местные власти призвали граждан посетить субботник "Страна моей мечты", которые пройдет на кладбище. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Wayne Torres mail: wayne.torres@onlyforyounotfor.me | web: wayne.onlyforyounotfor.me | when: Sun, 25 Sep 2016 09:01:00 +0300
Землетрясение в Украине: специалист назвал самые опасные регионы
Начальник отдела сейсмической опасности Института геофизики Александр Кендзера прогнозирует возможное повторение землетрясений в Киеве и в Украине. Об...
Louis Carter mail: louis.carter@daftest.website | web: louis.daftest.website | when: Sun, 25 Sep 2016 08:41:00 +0300
В Киеве автомобиль сбил пару, девушка скончалась: появились фото
В Киеве автомобиль сбил пару и скрылся с места ДТП. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Киев оперативный" в Facebook. "Смертельное ДТП на ул. Вербовая. По предварительным...
Travis Nelson mail: travis.nelson@dwindlingscrabble.xyz | web: travis.dwindlingscrabble.xyz | when: Sun, 25 Sep 2016 08:22:00 +0300
В Венгрии прогремел мощный взрыв, есть раненые: опубликованы фото и видео
В столице Венгрии Будапеште прогремел мощный взрыв возле торгового центра, в результате которого по крайней мере двое человек получили ранения. Об этом сообщает...
Bruce Ramirez mail: google@pulpfrictions.com | web: bruce.pulpfrictions.com | when: Sun, 25 Sep 2016 08:12:00 +0300
В Киеве пьяный на джипе устроил погоню с полицией: опубликованы фото
В Киеве пьяный водитель, нарушивший ПДД, пытался скрыться от полиции и врезался в забор частного дома. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Киев оперативный"...
Jesse West mail: jesse.west@klarkzon.eu | web: jesse.klarkzon.eu | when: Sun, 25 Sep 2016 07:54:00 +0300
Дипломат указал на большой позор в поведении Путина
Украинский дипломат Владимир Огрызко указал на непоследовательность президента России Владимира Путина в ведении внешней политики, которая проявляется...
Edward Jordan mail: edward.jordan@horse-d.eu | web: edward.horse-d.eu | when: Sun, 25 Sep 2016 07:36:00 +0300
Савченко оригинально отозвалась о драке Парасюка и Вилкула: опубликовано видео
Народный депутат Надежда Савченко, комментируя недавнюю драку нардепов Владимира Парасюка и Александра Вилкула, сказала, что боится сама до такого докатиться...
Arthur Reynolds mail: gmail@klarkzon.eu | web: arthur.klarkzon.eu | when: Sun, 25 Sep 2016 07:18:00 +0300
"Самоубийство" в ЛНР: донецким и луганским сепаратистам сообщили плохие новости
Сепаратисты на Донбассе воскресили сталинщину, и теперь каждый из них рискует попасть под каток репрессий, предупреждает украинский журналист Денис Казанский...
Wayne Gonzales mail: wayne.gonzales@klarkzon.eu | web: wayne.klarkzon.eu | when: Sun, 25 Sep 2016 00:23:00 +0300
В России удивили именем человека, который может заменить Путина
Президента России Владимира Путина на его посту может сменить губернатор Тульской области России Александр Дюмин, заявил российский историк, политический...
Carl Reyes mail: carl.reyes@daftest.website | web: carl.daftest.website | when: Sun, 25 Sep 2016 00:08:00 +0300
Война на Донбассе: появился новый прогноз действий Кремля
Директор военных программ Центра Разумкова Николай Сунгуровский считает, что на фоне роста внутренних проблем Украины может увеличиться интенсивность боевых действий на Донбассе...
Daniel Boyd mail: daniel.boyd@hockeymail.de | web: daniel.hockeymail.de | when: Sat, 24 Sep 2016 23:51:00 +0300
Почему Украина победит Россию: сеть взорвал оптимистичный прогноз
Украинский блогер, участник АТО Макс Колесников считает, что в случае обострения военных действий на Донбассе, десятки тысяч украинцев поедут в зону АТО и остановят пророссийских боевиков...
Henry Ramos mail: henry.ramos@thedarkswans.com | web: henry.thedarkswans.com | when: Sat, 24 Sep 2016 23:22:00 +0300
Донбассу грозит обострение боев, а у Кремля есть планы насчет Киева - военный эксперт
Об угрозе обострения боев на Донбассе, внутренних вызовах для Украины и том, как Россия попытается повлиять на власти в Киеве ради дестабилизации всей страны...
Jason Boyd mail: jason.boyd@daftest.website | web: jason.daftest.website | when: Sat, 24 Sep 2016 23:17:00 +0300
"Крым не наш", но Кремль может устроить новую аннексию: в России дали прогноз
Глава российской оппозиционной партии "Яблоко" Григорий Явлинский считает, что, в зависимости от внутренней ситуации в РФ, Кремль может захватить территории помимо аннексированного Крыма или развязать войну...
Todd Henry mail: todd.henry@klarkzon.eu | web: todd.klarkzon.eu | when: Sat, 24 Sep 2016 22:59:00 +0300
Самоубийство в ЛНР: в Украине написали поучительный стих
Загадочное самоубийство бывшего "премьер-министра" ЛНР Геннадия Цыпкалова вдохновило писателя, использующего псевдоним "Кокс Квасьневского", на создание новой работы...
Lawrence Boyd mail: lawrence.boyd@ventredi.eu | web: lawrence.ventredi.eu | when: Sat, 24 Sep 2016 22:44:00 +0300
Главарь ЛНР хочет отправлять рыть окопы за долги по коммуналке: появилось видео
Главарь так называемой ЛНР Игорь Плотницкий предложил отправлять жителей оккупированной боевиками территории Луганской области рыть окопы из-за долгов за коммунальные услуги...
Jerry Simmons mail: jerry.simmons@horse-d.eu | web: jerry.horse-d.eu | when: Sat, 24 Sep 2016 22:26:00 +0300
Савченко захотела особый статус не только для Донбасса: опубликовано видео
Нардеп от "Батькивщины" Надежда Савченко заявила, что положения об особом статусе необходимо прописать в Конституцию для всей Украины, а не только для Донбасса...
Kevin Richardson mail: kevin.richardson@geheime.club | web: kevin.geheime.club | when: Sat, 24 Sep 2016 22:04:00 +0300
В сети высмеяли "сообразительность" ДНР: опубликовано фото
Пользователи сети высмеяли боевиков так называемой ДНР, которые отличились креативностью в переименовании магазинов...
Sean Ward mail: sean.ward@dwindlingscrabble.xyz | web: sean.dwindlingscrabble.xyz | when: Sat, 24 Sep 2016 21:52:00 +0300
Календарь и результаты чемпионата Украины 2016/2017 по футболу
Смотрите на ONLINE.UA расписание и результаты всех матчей чемпионата Украины по футболу в Лиге Пари-Матч. Позади восемь туров чемпионата. Напомним, первый этап...
Mark Turner mail: yahoo@thedarkswans.com | web: mark.thedarkswans.com | when: Sat, 24 Sep 2016 21:50:00 +0300
Турнирная таблица чемпионата Украины 2016/17 по футболу
Смотрите на ONLINE.UA турнирную таблицу чемпионата Украины по футболу в сезоне 2016/2017. После девяти туров лидирует донецкий "Шахтер". На втором месте - луганская...
Glenn Crawford mail: glenn.crawford@geheime.club | web: glenn.geheime.club | when: Sat, 24 Sep 2016 21:43:00 +0300
Российские военные вновь опасно приблизились к границам ЕС
У границ Латвии, входящей в состав Североатлантического Альянса, вновь зафиксировали пролёт самолёта Военно-морских сил России...
Craig Harris mail: craig.harris@ventredi.eu | web: craig.ventredi.eu | when: Sat, 24 Sep 2016 21:41:00 +0300
Арсенал - Челси - 3:0 Видео голов
Лондонский "Арсенал" разгромил "Челси" в матче шестого тура чемпионата Англии. "Канониры" с 13-ю очками поднялись на третье место, а "Челси" с 10-ма баллами на восьмом...
Louis Rivera mail: google@thedarkswans.com | web: louis.thedarkswans.com | when: Sat, 24 Sep 2016 21:25:00 +0300
Заря - Ворскла - 2-1: видео голов
Луганская "Заря" обыграла полтавскую "Ворсклу" в матче девятого тура чемпионата Украины по футболу. Смотрите на ONLINE.UA видео голов из Запорожья. Смотрите: Календарь...
Louis West mail: google@klarkzon.eu | web: louis.klarkzon.eu | when: Sat, 24 Sep 2016 21:22:00 +0300
Под Киевом произошло пьяное ДТП, много пострадавших: опубликованы фото
Под Киевом произошло крупное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали шесть человек, один из которых, - ребёнок...
Jesse Mason mail: jesse.mason@pulpfrictions.com | web: jesse.pulpfrictions.com | when: Sat, 24 Sep 2016 20:59:00 +0300
Из ДНР массово бегут боевики: появились подробности
Глава Главного управления Национальной полиции Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин рассказал, как боевики так называемой ДНР бегут с "блокпостов" группировки...
Kevin Mitchell mail: kevin.mitchell@ventredi.eu | web: kevin.ventredi.eu | when: Sat, 24 Sep 2016 20:34:00 +0300
Самоубийство в ЛНР: СБУ дала совет боевикам
После загадочного самоубийства бывшего "премьера" так называемой ЛНР Геннадия Цыпкалова пресс-секретарь Службы безопасности Украины Елена Гитлянская обратилась к боевикам ЛНР и предложила альтернативу мылу и верёвке...
Chad Evans mail: chad.evans@pulpfrictions.com | web: chad.pulpfrictions.com | when: Sat, 24 Sep 2016 20:11:00 +0300
Россияне увидели возле Крыма американский военный самолет
В России заявили о фиксировании пролета американского патрульного самолёта над акваторией Черного моря вблизи аннексированного Крыма...
more